さきブログ | 川崎the Copa(コパ)

川崎セクキャバthe Copa(コパ)メインビジュアル

川崎のセクキャバならthe Copa > 在籍キャスト > さき > さきブログ

CAST BLOGさきブログ

ケータイはこちらから

2021/02/27(Sat) 20:46

出勤ですです💞

出勤ですです💞

2021/02/26(Fri) 20:21

出勤しました〜〜😆😆

出勤しました〜〜😆😆
めっちゃ寝不足🌷
最近寝れなくて困ってます(・_・、)
お酒飲んで誤魔化してます🤘わら
今日と明日は出勤💛待ってまーーす🐰

2021/02/22(Mon) 20:30

こんちゃす!

こんちゃす!
今週もはじまりました〜〜
お待ちします、、( ´˙꒳​˙)🎶
こないだ、お久しぶりのネクロゼ💛
おいしかったです、感謝(/ ・ω・)/💞
  • こんちゃす!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/02/16(Tue) 20:28

出勤しました!

出勤しました!
最近コロナ感染者数減ってきて嬉しい( °ω° )💙
そろそろ普通に出勤しようと思います!
写真はひっさびさな友達とめりの💛
太ったからもうしばらく夜ご飯食べない〜!涙
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

2021/02/05(Fri) 21:45

出勤しました🌷

出勤しました🌷
今月も絶賛おひまです!
助けてください!😣😢😳😫😭笑

写真は安定の中本😍😍
北極のからさ4倍🌶そろそろ辛すぎるうう〜(っ;ヮ;c)わら
  • 出勤しました🌷の写真

クリックで拡大

2021/02/01(Mon) 20:47

2月〜❄

2月〜❄
はやいですね(っ;ヮ;c)
1月は来てくれた方、本当にありがとうでした😭🌷
感謝はいつもだけど、ちょー助けられました。涙
はやく普通の世の中に戻ってほしいー😭
今週は今日と木〜土曜日に出勤します( ˙-˙ )
誰か会いにきてくれたら嬉しいです😳🌷
  • 2月〜❄の写真

クリックで拡大

2021/01/30(Sat) 22:49

今日も出勤してます!

今日も出勤してます!
おひまです( ´˙꒳​˙)💦

2021/01/28(Thu) 20:49

久しぶり出勤⭐

久しぶり出勤⭐
めちゃめちゃ酒雑魚なってる🤣⭐笑
今日からまた出勤するので、会いに来てくれたら嬉しいです😍😍

2021/01/15(Fri) 22:17

出勤(・ω・)✨

出勤(・ω・)✨
そういえば先週頂いてたシャンパン🎆
ありがとうでしたあぁ😳💛
今日からしばらくお暇そうなので
誰か助けてくれたら嬉しいです(っ;ヮ;c)🌷
今月は土日と水曜おやすみします🌷
  • 出勤(・ω・)✨の写真

クリックで拡大

2021/01/09(Sat) 21:39

今日も出勤!(・ω・)

今日も出勤!(・ω・)
写真はお正月休みに行った中本😍😍😍
北極の辛さ2倍にしました👿w
中本ハマってるだいすき( ˙-˙ )🌶

てかこれからすごく暇になりそうなので
一瞬でも来てくれたら泣いて喜びます(っ;ヮ;c)涙


明日と明後日、水曜はお休みします😴
  • 今日も出勤!(・ω・)の写真

クリックで拡大