みさブログ | 川崎the Copa(コパ)

川崎セクキャバthe Copa(コパ)メインビジュアル

川崎のセクキャバならthe Copa > 在籍キャスト > みさ > みさブログ

CAST BLOGみさブログ

ケータイはこちらから

2021/04/10(Sat) 22:56

出勤しましたよろしくおねがいします😇

出勤しましたよろしくおねがいします😇
  • 出勤しましたよろしくおねがいします😇の写真

クリックで拡大

2021/04/08(Thu) 21:02

みさ出勤しました🐻🍑

みさ出勤しました🐻🍑

今週は今日と土日出勤の予定です
よろしくおねがいします!🥰
  • みさ出勤しました🐻🍑の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/04/01(Thu) 21:42

こんばんは!みさ出勤しました!

こんばんは!みさ出勤しました!

今ならすぐ入れます( ᐡ。• ·̫ •。ᐡ )♡♡

写真は今日作ったサラダです~おいしかった🤤
  • こんばんは!みさ出勤しました!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/03/26(Fri) 18:58

こんばんは🌙☁️

こんばんは🌙☁️
みさ1週間ぶりに出勤します🙈🍌


今週は今日から日曜日まで居る予定です、
久しぶりなので緊張でがちがちかもですが
よろしくおねがいします( ߹꒳߹ )💓
  • こんばんは🌙☁️の写真

クリックで拡大

2021/03/11(Thu) 20:10

こんばんわ!みさ今日います🥰🥰

こんばんわ!みさ今日います🥰🥰

最近オートミールにハマってて今日は
炒飯作ったんですがびっくりするほど
美味しかったです🤤💓💓
ただ、酔うといつも暴食しちゃうので
全然痩せてません(´;ω;`)(´;ω;`)笑笑


..では!本日も元気にお待ちしてます😎✨
  • こんばんわ!みさ今日います🥰🥰の写真

クリックで拡大

2021/02/28(Sun) 19:21

みさ今日います‪𓂃 𓈒𓏸*꒱

みさ今日います‪𓂃 𓈒𓏸*꒱

最近ぐらんぶるっていうアニメを見たんですが
面白すぎて1話から最終話までずーっと爆笑してました🙈🙈見たことない方は是非🥺


ではお店でお待ちしてます(,,- -,, )
  • みさ今日います‪𓂃 𓈒𓏸*꒱の写真

クリックで拡大

2021/02/25(Thu) 21:49

みさ今日います🥰🥰

みさ今日います🥰🥰

出勤前になんとなく前髪切ったら
切りすぎました笑わないでください😐

本日もご来店お待ちしてます(⸝⸝›_‹⸝⸝)‬!!
  • みさ今日います🥰🥰の写真

クリックで拡大

2021/02/14(Sun) 19:16

みさ今日います💝🍫

みさ今日います💝🍫

炭治郎クッキーかわいい(⑉• •⑉)
  • みさ今日います💝🍫の写真
  • みさ今日います💝🍫の写真

クリックで拡大

2021/02/11(Thu) 19:19

みさ今日います🐻🐻🐻

みさ今日います🐻🐻🐻

お酒が飲みたいです🍻🍺🌙
  • みさ今日います🐻🐻🐻の写真

クリックで拡大

2021/02/09(Tue) 19:35

今日います🥰🥰

今日います🥰🥰

髪黒くしました👩🏻👩🏻👩🏻
  • 今日います🥰🥰の写真

クリックで拡大