かりんブログ | 川崎the Copa(コパ)

川崎セクキャバthe Copa(コパ)メインビジュアル

川崎のセクキャバならthe Copa > 在籍キャスト > かりん > かりんブログ

CAST BLOGかりんブログ

ケータイはこちらから

2020/09/22(Tue) 22:08

こんばんは〜☺️💓

こんばんは〜☺️💓

4連休最後ですね😭😭

明日から仕事の人多いと思うんですけど

連休最後に一緒に飲みませんか〜🥰

待ってます💓

この間1周年にお客様からオリジナルシャンパン

いただきました🥰

ありがとうございます💓
  • こんばんは〜☺️💓の写真

クリックで拡大

2020/09/18(Fri) 23:18

こんばんは〜!!!

こんばんは〜!!!

イベント初日です🥰💓

いつもよりお得だから是非来てください🥳

待ってます〜!!!

2020/09/17(Thu) 21:34

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

今日から日曜までかりんいます🥰💓

イベントもあって安く会えるので是非かりんに

会いに来てください〜!!!

コパ1周年です🌟
  • こんばんは〜!!の写真

クリックで拡大

2020/09/13(Sun) 21:22

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

かりんです🥰

今日いるので一緒にのみませんか〜?!

待ってます💗

2020/09/12(Sat) 23:25

こんばんは〜🥰

こんばんは〜🥰

ちょっと涼しくなりましたね💗

この時期が1番好きです❕❕

土日かりんいます〜╰(*´︶`*)╯

一緒に飲みませんか🍻❔

写真はこの間友達と遊んだ時のです🥰

今月同伴お得なのでこの機会に私服のかりんにも

会ってみませんか〜💗❔お待ちしてます❕
  • こんばんは〜🥰の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/08/01(Sat) 23:06

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

8月に入りましたね🥰

7月かりんに会いに来てくださったお兄さんたちは

ほんとにありがとうございます💗

いつも元気もらってます🤗

これから初めてのお兄さんたちもお待ちしてます❕❕

梅雨も明けたみたいでこれから暑くなりますね🥵💦

体調崩さないように水分とかしっかりとって

ください😊💗

写真はこの間髪可愛くしてもらった時のです💗

8月たくさんお待ちしてます🥰
  • こんばんは〜!!の写真

クリックで拡大

2020/07/10(Fri) 23:33

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

かりんです💗

今日からコスプレのイベントしてます🥰

来てくれるお兄さんリクエストがあれば

教えてください😎💗

待ってます〜!!

あ!髪染めました!!!
  • こんばんは〜!!の写真

クリックで拡大

2020/07/03(Fri) 23:07

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

金曜日で飲み時なのに外は雨ですね😭

雨でもかりんは元気にお店にいます💗

あと最近少しイメチェンして髪色明るくなりました😳

今までの仲良しのお兄さんもこれからのお兄さんも

あと少しでまた染めるから今のうちに髪の毛明るい

かりんを見にきてね〜💗

待ってます(。・ω・。)🍓
  • こんばんは〜!!の写真

クリックで拡大

2020/07/01(Wed) 22:16

こんばんはヽ(`・ω・´)ノ💗

こんばんはヽ(`・ω・´)ノ💗

最近雨続きだから湿気がすごくて憂鬱になっちゃいますね(/ _ ; )

この間はお兄さんたちに美味しいお酒とお寿司
いただきました😳
久しぶりのお寿司美味しかったぁ〜🍣💗
ありがとう〜(。・ω・。)

今週は金、土、日います💗
待ってるね〜!!
  • こんばんはヽ(`・ω・´)ノ💗の写真

クリックで拡大

2020/06/02(Tue) 22:53

こんばんはー🐹🍒

こんばんはー🐹🍒

今週は場内指名無料weekです💗
今月は沢山イベントあります✨

今週始まったばっかりだけど
お仕事頑張りましょうねー😊

ふと、ディズニー行きたいなぁって思いました😢
最後に行ったの2月でした😢


今月も一緒にお酒飲みましょーお待ちしてます💗
  • こんばんはー🐹🍒の写真

クリックで拡大