かりんブログ | 川崎the Copa(コパ)

川崎セクキャバthe Copa(コパ)メインビジュアル

川崎のセクキャバならthe Copa > 在籍キャスト > かりん > かりんブログ

CAST BLOGかりんブログ

ケータイはこちらから

2020/10/30(Fri) 22:52

こんばんは〜💗かりんです!!

こんばんは〜💗かりんです!!

今日明日ハロウィンイベントでいつもより

お得です☺️コスプレしてるので是非見に来てください💗

待ってるよ〜!!!
  • こんばんは〜💗かりんです!!の写真

クリックで拡大

2020/10/25(Sun) 23:49

こんばんは!かりんです🥰

こんばんは!かりんです🥰

昨日もありがとうございました💗

明日お休みなので今日一緒に飲みませんか〜?!

お待ちしてます!!

来週のコスプレ悩み中😭😭

2020/10/18(Sun) 22:13

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

かりんです😚今日います〜

週末最後に飲みに来ませんか?!?!

この間友達と火鍋行ってきましたヽ(`・ω・´)ノ

おいしかった〜💓結構映えじゃない🤔?笑
  • こんばんは〜!!の写真

クリックで拡大

2020/10/11(Sun) 21:20

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

かりんです🥰今日新しいドレスです〜!

ぜひ見に来てください💓

来週は木、金、土、日いる予定です!!

お待ちしてます😚💓

2020/10/10(Sat) 21:29

こんばんは〜!かりんです🥰

こんばんは〜!かりんです🥰

台風それてよかった😭💓

今日出勤してるので一緒に飲みませんか〜?!

お待ちしてます〜💓
  • こんばんは〜!かりんです🥰の写真

クリックで拡大

2020/10/03(Sat) 21:27

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

昨日はたくさんお酒いただけて楽しい時間を

過ごせました💗ありがとうございますᕦ(ò_óˇ)ᕤ

今日もかりんいるのでお相手してください〜😚

先日髪の毛染めたのでその時の写真です💗
  • こんばんは〜!!の写真

クリックで拡大

2020/09/25(Fri) 22:28

こんばんは〜!!!

こんばんは〜!!!

金曜日ですね(*´ω`*)🍻

かりんと一緒に飲みましょ〜!!

待ってます☺️💓
  • こんばんは〜!!!の写真

クリックで拡大

2020/09/22(Tue) 22:08

こんばんは〜☺️💓

こんばんは〜☺️💓

4連休最後ですね😭😭

明日から仕事の人多いと思うんですけど

連休最後に一緒に飲みませんか〜🥰

待ってます💓

この間1周年にお客様からオリジナルシャンパン

いただきました🥰

ありがとうございます💓
  • こんばんは〜☺️💓の写真

クリックで拡大

2020/09/17(Thu) 21:34

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

今日から日曜までかりんいます🥰💓

イベントもあって安く会えるので是非かりんに

会いに来てください〜!!!

コパ1周年です🌟
  • こんばんは〜!!の写真

クリックで拡大

2020/09/13(Sun) 21:22

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

かりんです🥰

今日いるので一緒にのみませんか〜?!

待ってます💗