かりんブログ | 川崎the Copa(コパ)

川崎セクキャバthe Copa(コパ)メインビジュアル

川崎のセクキャバならthe Copa > 在籍キャスト > かりん > かりんブログ

CAST BLOGかりんブログ

ケータイはこちらから

2021/04/10(Sat) 22:49

21時から!




こんばんは〜!!
今日21時からお店います

お待ちしてます



かりん

  • 21時から!の写真

クリックで拡大

2021/04/09(Fri) 20:04

います〜!




こんばんは〜!!
今日20時からいます
お待ちしてます


かりん

  • います〜!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/04/06(Tue) 18:53

(無題)




今日は21時からお店います
今週初なのでお待ちしてます〜

昼間は暖かいのに夜は寒いですね
この時期の洋服困ります、、
風邪ひかないようにしましょうね


かりん

  • (無題)の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/04/05(Mon) 16:47

予定


今日はお休みなので雨だけど鎌倉
遊びに来ました
おみくじは中吉です笑
最近で大吉引いたことないかも、、
また今週から元気にがんばろうと
思います

今週は
6日(火)
9日(金)
10日(土)
11日(日)
21時からいる予定です


よかったら会いに来てください〜





かりん

  • 予定の写真

クリックで拡大

2021/04/04(Sun) 21:17

(無題)




こんばんは〜!!
雨すごいですね

傘をちゃんと持って来たので濡れずに
お店に辿り着けました
よかった、、、


今日も21時からお店いるので是非遊びに
来てください
お待ちしてます


かりん

  • (無題)の写真

クリックで拡大

2021/04/03(Sat) 20:39

(無題)




こんばんは〜!!!

土曜日ですね〜
1週間がほんとに早い!

今日明日21時からお店いるので
よかったら遊びに来てください


かりん

  • (無題)の写真

クリックで拡大

2021/03/30(Tue) 21:12

わかりづらい




こんばんは〜!!
わかりづらいんですけど髪染めました♀
めんどくさくて久しぶりに自分で
染めちゃいました
よくなのわかってるけどめんどくさいが
勝ちましたね笑


今日21時からあるので
ぜひ飲みにきてください〜




かりん

  • わかりづらいの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/03/28(Sun) 21:05

来週〜



こんばんは〜!!

今週ももう終わりですね早い
今日も元気に21時からいますよ〜


今のところ空いてるので迷ってる方は
是非遊びに来てください



かりん来週は火、金、土、日
21時からいる予定です
一緒に飲みたいです

お待ちしてます



かりん

  • 来週〜の写真

クリックで拡大

2021/03/27(Sat) 21:51

こんばんは〜




こんばんは〜!!!

今週は今日と明日います

よかったら来てくれると嬉しいです


かりん

  • こんばんは〜の写真

クリックで拡大

2021/03/26(Fri) 21:31

います〜



こんばんは〜

21時からお店います〜

是非遊びに来てください


かりん

  • います〜の写真

クリックで拡大