あおいブログ | 川崎the Copa(コパ)

川崎セクキャバthe Copa(コパ)メインビジュアル

川崎のセクキャバならthe Copa > 在籍キャスト > あおい > あおいブログ

CAST BLOGあおいブログ

ケータイはこちらから

2021/04/10(Sat) 19:40

今日出勤します♪

 
 
 
ブログの更新久しぶりになっちゃった????
 
 
 
今日22時から出勤します!
久しぶりなので遊びに来てくれたら
うれしいです??
 
 
 

  • 今日出勤します♪の写真

クリックで拡大

2021/04/06(Tue) 19:59

?

 
 
 
なんか久しぶりに自撮りした?
一生自撮りは下手くそです、、?笑
 
 
 
髪の毛色落ちしてきてしまって悲しい〜?
全然色落ち着かないから暗髪→金髪の
永遠ループ??
 
 
 
?
 
 
 
今日も21時から出勤します!
遊びに来てください〜?
 
 
 

  • ?の写真

クリックで拡大

2021/04/05(Mon) 20:41

?

 
 
 
前に行ったおしゃバーの写真?
あんまり盛れなかった???
 
 
 
?
 
 
 
今日21時から出勤です!
おまちしてます??
 
 
 
  • ?の写真

クリックで拡大

2021/04/04(Sun) 23:25

?

 
 
 
本当はやりたいことがあったけど
何も出来なかった1日でした?
そういう日もあるよね?笑
 
 
 
来週は月火土に出勤します!
 
 
 

  • ?の写真

クリックで拡大

2021/04/03(Sat) 20:07

ぷりん

 
 
 
日本全国のプリンを食べ尽くすのが夢です?
 
 
 
給食のおぼんみたいなのに乗ってきたのも
可愛かった??
私の時代はこのおぼんじゃなくて
黄色いプラスチックだったけど()
 
 
 
?
 
 
 
今日も21時から出勤します!
よかったら遊びに来てください?
 
 
 

  • ぷりんの写真

クリックで拡大

2021/04/02(Fri) 18:45

?

 
 
 
お昼はお花屋さんのバーでお花見しました?
もちろんお酒にもお花入ってた???
 
 
 
あとグラスにもお花がついてて
最後そのお花をプレゼントしてもらえた?
 ので、iPhoneケースに入れました笑
  

 

 
 
 
??
 
 
 
今日は21時から出勤です!
新年度最初の週末、一緒に飲みませんか??
 
 
 

  • ?の写真

クリックで拡大

2021/04/01(Thu) 17:50

4月?

 
 
 
断然花より団子派です?
花も好きだけど?
 
 
 
写真はこの間食べた美味しいお刺身なんですけど
これウニサービスだったんですよ?
すごくないですか?
 
 
 
ちなみにめちゃくちゃ美味しいウニだった??
 
 
 
?
 
 
 
明日から3日間出勤です??
新年度いっぱつめはたくさん飲みたいな?笑
 
 
 

  • 4月?の写真

クリックで拡大

2021/03/31(Wed) 15:45

?

 
 
 
今年もいちご狩りに行けた〜!?
なんだかんだ毎年いけててうれしい??
 
 
 
好きなフルーツはまちがいなくいちごです?
 
 
 
?
 
 
 
もう3月もおしまい?
今週は金土日で出勤します!もう4月ですね?
 
早すぎる?
 
 
 

  • ?の写真

クリックで拡大

2021/03/30(Tue) 15:15

春!

 
 
 
なんか一気に暖かくなった気がしますね?
 
 
 
昨日はおいしい天ぷらをたべました!
今日もたべます!(?)
 
 
 

 
 
 
ふきのとう!
 
 
 

  • 春!の写真

クリックで拡大

2021/03/29(Mon) 22:22

おしゃれなバー?

 
 
 
今日はともだちと
かわいい〜〜〜バーに行ってきました?
ドライフラワー買っちゃった??
 
 
 
写真はイチゴとバラのカクテル?
可愛くないですか??
 
 
 
?
 
 
 
来月は2日から出勤です?
よろしくおねがいします??
 
 
 

  • おしゃれなバー?の写真

クリックで拡大