あおいブログ | 川崎the Copa(コパ)

川崎セクキャバthe Copa(コパ)メインビジュアル

川崎のセクキャバならthe Copa > 在籍キャスト > あおい > あおいブログ

CAST BLOGあおいブログ

ケータイはこちらから

2021/01/15(Fri) 21:30

こんばんは!今週は今日が最後の出勤です( ᐡ。• ·̫ •。ᐡ )♡

こんばんは!今週は今日が最後の出勤です( ᐡ。• ·̫ •。ᐡ )♡

先週たべた焼肉美味しかったけど胃もたれしました、、、脂すごかったᐡ߹𖥦߹ᐡ笑
焼肉は牛タンがいちばんすきです!
  • こんばんは!今週は今日が最後の出勤です( ᐡ。• ·̫ •。ᐡ )♡の写真

クリックで拡大

2021/01/14(Thu) 21:55

こんばんは!21時から出勤してます( •̤ᴗ•̤ )

こんばんは!21時から出勤してます( •̤ᴗ•̤ )

良かったら一緒に川崎で飲みませんか??т  ̫ т

このあいだのかわいかったミッキー🐭🤎
  • こんばんは!21時から出勤してます( •̤ᴗ•̤ )の写真

クリックで拡大

2021/01/04(Mon) 22:21

あけましておめでとうございます!

あけましておめでとうございます!
去年はたくさん遊びに来てくれてありがとうございました😸💕
今年もよろしくお願いします🐮🌱

コパは今日から営業です!今日も出勤してるのでよかったら遊びに来てください‪( ᷇࿀ ᷆ )‬💕

写真はトイマニ勝った時のやつ✌🏻
  • あけましておめでとうございます!の写真

クリックで拡大

2020/12/29(Tue) 22:42

こんばんは!今日も出勤してます( •̤ᴗ•̤ )

こんばんは!今日も出勤してます( •̤ᴗ•̤ )


iPhoneの機能使いこなせてなくてたまにこんなブレブレの写真が撮れます。本当にひどい写真(笑)


今年の営業もあと2日です!もう1年が終わりますね😿はやかったなー😭😭


今日も川崎でお待ちしてます!₍ᐢ.ˬ.ᐢ₎💓
  • こんばんは!今日も出勤してます( •̤ᴗ•̤ )の写真

クリックで拡大

2020/12/27(Sun) 22:54

今日も出勤してます!30日まで連勤!ながい!とおもってたけどもうあと少しだ、、😿

今日も出勤してます!30日まで連勤!ながい!とおもってたけどもうあと少しだ、、😿


今日は夜ご飯たくさん食べたんですけどいま叙々苑のねぎタン塩が食べたくて仕方ないです。今度食べに行こうと思います₍ᐢ• ‧̫ •̥ᐢ₎
  • 今日も出勤してます!30日まで連勤!ながい!とおもってたけどもうあと少しだ、、😿の写真

クリックで拡大

2020/12/25(Fri) 00:50

サンタさんです🥺💗💗💗

サンタさんです🥺💗💗💗
いぇいいぇいうぉうぉ✌🏻
  • サンタさんです🥺💗💗💗の写真

クリックで拡大

2020/12/24(Thu) 22:04

クリスマス〜!!🎄🎁🎅🌟

クリスマス〜!!🎄🎁🎅🌟
シャンパンおいしい🥺🥂💕
  • クリスマス〜!!🎄🎁🎅🌟の写真

クリックで拡大

2020/12/23(Wed) 22:44

今日も出勤しました!( •̤ᴗ•̤ )♡

今日も出勤しました!( •̤ᴗ•̤ )♡

ディズニー行ったらオリジナルの日本酒があって即頼んでしまった、、、🍶超美味しかった‪(T_T)‬💗
年内最後のディズニーだったけど来年もたくさん行くからいまからたのしみ😸💕

今日も川崎でお待ちしてるので一緒に飲みませんか?😿
  • 今日も出勤しました!( •̤ᴗ•̤ )♡の写真

クリックで拡大

2020/12/22(Tue) 21:59

出勤しました!( •̤ᴗ•̤ )

出勤しました!( •̤ᴗ•̤ )

このあいだ飲んだ赤ワイン🍷
めちゃくちゃ甘くて赤なのにサッパリしてました🥺
永遠に飲めちゃいそう🥺笑

よかったら川崎飲みに来てください!待ってます😽💕
  • 出勤しました!( •̤ᴗ•̤ )の写真

クリックで拡大

2020/12/21(Mon) 21:55

こんばんは!今日も出勤しました〜😽💕

こんばんは!今日も出勤しました〜😽💕


この間ともだちとミッキーマウス展にいってきました🐭
六本木なんて普段行かないから入口が分からなかった(笑)いろんなミッキーがいて超可愛かったのでもう1回行きたいくらいです🥺💕


今日も川崎でお待ちしてるので一緒に飲みましょう!🥂
  • こんばんは!今日も出勤しました〜😽💕の写真
  • こんばんは!今日も出勤しました〜😽💕の写真

クリックで拡大