ななブログ | 川崎the Copa(コパ)

川崎セクキャバthe Copa(コパ)メインビジュアル

川崎のセクキャバならthe Copa > 在籍キャスト > なな > ななブログ

CAST BLOGななブログ

ケータイはこちらから

2019/12/09(Mon) 21:04

出勤してます🙃👍携帯紛失してたの今日戻ってきました!交番に届けてくれた知らない人ありがとう🥳

出勤してます🙃👍携帯紛失してたの今日戻ってきました!交番に届けてくれた知らない人ありがとう🥳

コメダ珈琲のエビフライ
  • 出勤してます🙃👍携帯紛失してたの今日戻ってきました!交番に届けてくれた知らない人ありがとう🥳の写真

クリックで拡大

2019/12/04(Wed) 19:32

今日出勤しまーす!

今日出勤しまーす!
昨日のパワーヨガで筋肉痛…ポーズが1回ずつ長くて。特に膝裏を久しぶりに伸ばしたので痛みきてます💪
写真は夜のUSJ👍
  • 今日出勤しまーす!の写真

クリックで拡大

2019/11/24(Sun) 21:06

今日出勤してます😌👍

今日出勤してます😌👍
なんか足が痒くてプツプツなってて。
ダニかなー?
  • 今日出勤してます😌👍の写真

クリックで拡大

2019/11/23(Sat) 01:26

https://youtu.be/6O7p3OZrzAw

https://youtu.be/6O7p3OZrzAw
筒香のユニフォームでいます!

2019/11/15(Fri) 22:26

今日いまーす☺️👍

今日いまーす☺️👍

2019/11/13(Wed) 19:15

出勤します😌👍

出勤します😌👍

2019/11/10(Sun) 21:37

今日いまーす!!

今日いまーす!!
寒いから飲んであたたまりましょー!

2019/08/08(Thu) 21:25

今日出勤してまーす!

今日出勤してまーす!

2019/06/09(Sun) 23:10

梅雨ですねっ

梅雨ですねっ
来週は火曜木曜土曜出勤します🥳久しぶりに土曜出るので誰か見つけてください🥳🥳

2019/05/19(Sun) 20:29

出勤してますっ

出勤してますっ
コメント(2)