ななブログ | 川崎the Copa(コパ)

川崎セクキャバthe Copa(コパ)メインビジュアル

川崎のセクキャバならthe Copa > 在籍キャスト > なな > ななブログ

CAST BLOGななブログ

ケータイはこちらから

2020/07/08(Wed) 20:32

北海道から帰ってきました!!🥺

北海道から帰ってきました!!🥺
  • 北海道から帰ってきました!!🥺の写真

クリックで拡大

2020/07/02(Thu) 00:26

可愛いやつがいる!!これはゆかちゃんかな👨‍✈️❤️

可愛いやつがいる!!これはゆかちゃんかな👨‍✈️❤️
  • 可愛いやつがいる!!これはゆかちゃんかな👨‍✈️❤️の写真

クリックで拡大

2020/05/25(Mon) 20:21

非常事態宣言解除なりましたね!

非常事態宣言解除なりましたね!
一安心…

今日います!今週は月水金😊

2020/03/27(Fri) 21:08

今日22時からいまーす!!

今日22時からいまーす!!
  • 今日22時からいまーす!!の写真

クリックで拡大

2020/03/25(Wed) 23:44

こんばんはー!脱毛いったからお肌トゥルットゥル!

こんばんはー!脱毛いったからお肌トゥルットゥル!
その後に食べた北極辛さ2倍でめっちゃ暑いです😵

今日ものみましょー!
  • こんばんはー!脱毛いったからお肌トゥルットゥル!の写真

クリックで拡大

2020/03/08(Sun) 01:08

土日いまーす!雨だけど、飲みたい!🙌

土日いまーす!雨だけど、飲みたい!🙌
昨日作った煮付け🥳🥳
3月は誕生日あります…ふふふ
顔みせてくれたらうれしい😆
  • 土日いまーす!雨だけど、飲みたい!🙌の写真

クリックで拡大

2019/12/09(Mon) 21:04

出勤してます🙃👍携帯紛失してたの今日戻ってきました!交番に届けてくれた知らない人ありがとう🥳

出勤してます🙃👍携帯紛失してたの今日戻ってきました!交番に届けてくれた知らない人ありがとう🥳

コメダ珈琲のエビフライ
  • 出勤してます🙃👍携帯紛失してたの今日戻ってきました!交番に届けてくれた知らない人ありがとう🥳の写真

クリックで拡大

2019/12/04(Wed) 19:32

今日出勤しまーす!

今日出勤しまーす!
昨日のパワーヨガで筋肉痛…ポーズが1回ずつ長くて。特に膝裏を久しぶりに伸ばしたので痛みきてます💪
写真は夜のUSJ👍
  • 今日出勤しまーす!の写真

クリックで拡大

2019/11/24(Sun) 21:06

今日出勤してます😌👍

今日出勤してます😌👍
なんか足が痒くてプツプツなってて。
ダニかなー?
  • 今日出勤してます😌👍の写真

クリックで拡大

2019/11/23(Sat) 01:26

https://youtu.be/6O7p3OZrzAw

https://youtu.be/6O7p3OZrzAw
筒香のユニフォームでいます!