ゆうブログ | 川崎the Copa(コパ)

川崎セクキャバthe Copa(コパ)メインビジュアル

川崎のセクキャバならthe Copa > 在籍キャスト > ゆう > ゆうブログ

CAST BLOGゆうブログ

ケータイはこちらから

2020/09/15(Tue) 22:10

出勤してるよー( 」゚Д゚)」❗今夜も一緒に飲もう❗❗新しいドレスで待ってるよ✨

出勤してるよー( 」゚Д゚)」❗今夜も一緒に飲もう❗❗新しいドレスで待ってるよ✨

2020/09/12(Sat) 23:15

土曜日だし、こんな時間に更新しちゃいます!

土曜日だし、こんな時間に更新しちゃいます!
みんなで楽しいお酒飲みましょう♥️
  • 土曜日だし、こんな時間に更新しちゃいます!の写真

クリックで拡大

2020/09/09(Wed) 22:44

こんばんは❗

こんばんは❗
雷⚡に雨☔に皆さま大丈夫でしたか?
もーすぐ止みそうですよ♥️
ちょっと一杯飲んじゃいませんか❓✨🍻🎶

2020/07/18(Sat) 19:00

みなさまこんばんは😃今週もお疲れさまでした✨

みなさまこんばんは😃今週もお疲れさまでした✨
今日はこのまま雨降らないといいなぁ☁️
来週まで逢えないのは寂しいよー😭だから今夜、一緒に飲みましょ♥️お待ちしてます❗

2020/07/11(Sat) 19:51

こんばんは✨

こんばんは✨
コスプレイベント2日目だよー❗
今日は何を着ようかな🤔ちなみに昨日は🐰ちゃんでした

今夜もみんなと楽しいお酒が飲みたいな♥️

2020/07/01(Wed) 22:11

もう7月だよー!!!

もう7月だよー!!!
今日はなんだかお天気荒れてるけど、今月もみなさまどうぞよろしゅー♥️

今週は今日と金曜日、土曜日です‼️

お酒が足りないぞ!

2020/06/22(Mon) 13:55

ものすごい雨の中、午前中からちょっとお出掛けしてびしょびしょになっちゃいました😩

ものすごい雨の中、午前中からちょっとお出掛けしてびしょびしょになっちゃいました😩
地元のイタリアンをテイクアウトしてまったり笑

今夜お会い出来る方もそうじゃない方も足元には気をつけて‼️

2019/06/01(Sat) 18:05

今日から6月!

今日から6月!
土曜日なので、お休みの方も多いんですかね💦
今月も頑張ってまいりますので、宜しくお願いします😃💕

2019/04/06(Sat) 22:30

こんばんは🌃

こんばんは🌃
パスワード忘れていて久々のログインと更新です😣💦
「うるい」という山菜ご存知ですか?この間、初めて食べたんですけどクセもなく美味しかったです✨春の山菜は美味しいですよね🎵
春らしくなってきましたねー🌸そんな今夜も出勤しております❗一緒に朝までいっぱい飲みましょー😃💕
  • こんばんは🌃の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2018/11/19(Mon) 22:03

こんばんは😊

こんばんは😊
今週は今夜と
水曜日、木曜日、金曜日、土曜日で出勤しています🎶
今年のボジョレーヌーボー飲みやすかったですよー🍷是非、一緒に飲みましょー✨
コメント(1)